| Matériaux de la face avant | 100% polypropylène |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | 100% jute |
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | W – Nettoyage humide doux |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 200 cm |
| Hauteur des poils | 6 mm |
| Poids de la face avant | 1100 g/m². |
| Poids de la face arrière | 700 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 1800 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Couleur | Beige |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Ne pas laver en machine. Secouez et passez l’aspirateur pour enlever la saleté. Les taches sèches doivent être délicatement grattées et essuyées avec un chiffon humide. Ne pas frotter fort. |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
RYPESTARRTapis RYPESTARR 140×200 beige-JYSK Discount
€115.00 Le prix initial était : €115.00.€79.02Le prix actuel est : €79.02.
| Size | 140×200, 160×230 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RYPESTARRTapis RYPESTARR 140×200 beige-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.