| Matériaux | 100% coton, satin |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 50×70/75 cm |
| Poids | 125 g/m². |
| Densité des fils | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Blanchi |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Fermeture avec revers |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SALLYGoldTaie d’oreiller Satin SALLY 50×70/75-KRONBORG Discount
€8.28 Le prix initial était : €8.28.€6.34Le prix actuel est : €6.34.
UGS : SKU1060801 Catégories : Chambre Et Literie, Linge De Lit, Taies D'oreiller Étiquette : KRONBORG Marque : KRONBORG
| Colour | Blanc |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SALLYGoldTaie d’oreiller Satin SALLY 50×70/75-KRONBORG Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€41.39















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.