| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 50 cm, Longueur 70 cm |
| Pièces par pacquet | 3 pièces |
| Poids | 179 g/m². |
| Méthode de coloration | Teinture réactive |
| Couleur | Gris |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SANDARVETorchon SANDARVE 50×70 gris 3pcs/pqt-JYSK Discount
€3.68 Le prix initial était : €3.68.€2.66Le prix actuel est : €2.66.
UGS : SKU2415690 Catégories : Décoration D'intérieur, Ménage Et Entretien, Torchons Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SANDARVETorchon SANDARVE 50×70 gris 3pcs/pqt-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.