| Matériaux | 70% coton/30% viscose (fabriquée à partir de bambou) |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 2x60x63/70 cm |
| Dimension housse de couette | 240×220 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | , |
| Motif | Uni |
| Couleur | Bleu foncé |
| Poids | 125 g/m². |
| Densité des fils | |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | |
| Type de fermeture – housse de couette | Fermeture éclair |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Fermeture éclair |
| Kit | Contient 1 housse de couette et 2 taies d’oreiller |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SANNAGoldParure de lit Satin SANNA 240×220-KRONBORG Best
€31.28 Le prix initial était : €31.28.€22.99Le prix actuel est : €22.99.
UGS : SKU7389304 Catégories : Chambre Et Literie, Linge De Lit, Parures De Lit Étiquette : KRONBORG Marque : KRONBORG
| Colour | Bleu foncé |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SANNAGoldParure de lit Satin SANNA 240×220-KRONBORG Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Chambre Et Literie
€37.71
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€126.03
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chambre Et Literie






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.