| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 52% polyester/48% coton |
| Lavage | Lavage à la main |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Poids | 110 g/m². |
| Poids de la housse | 47 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm, Hauteur 8 cm |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Couleur | Café au lait, Bleu pétrole |
| Motif | À motif |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyuréthane (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 303 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SELJECoussin de chaise SELJE 40x40x8 latte/pétrole-JYSK Best
€2.75
UGS : SKU6880678 Catégories : Coussins De Chaise, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SELJECoussin de chaise SELJE 40x40x8 latte/pétrole-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Chambre Et Literie
€32.19






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.