| Type | Bout de canapé |
|---|---|
| Forme | Carré |
| Matériaux | , , Polyester, Paulownia massif, Acier |
| Matériaux | , , Paulownia massif, Acier, Sommier Paulownia massif, Côté Paulownia massif, Pieds Paulownia massif |
| Couleur | Nature, Vert pomme, Raisin poudré |
| Dimension assemblée | Largeur 40 cm, Longueur 52 cm, Hauteur 58 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 55 cm, Longueur 70 cm, Hauteur 42 cm |
| Poids | 9 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Caractéristique | Plateau réversible |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SERUPBout de canapé SERUP 40×52 naturel/vert pomme/raisin poudré-JYSK Discount
€20.23
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SERUPBout de canapé SERUP 40×52 naturel/vert pomme/raisin poudré-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chaussons

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.