| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | 180×200 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Remarque le rideau de douche peut se décolorer s’il est en contact direct avec des substances chimiques. Veuillez ne pas mettre le rideau de douche en contact avec du linoléum |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Beige |
| Méthode de coloration | Teint |
| Tête de rideau de douche | Œillets en PC (Polycarbonate) |
| Poids | 170 g/m². |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Caractéristique | Gaufré |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SIBOGoldRideau de douche SIBO 180×200 gaufré-KRONBORG Online
€17.38
| Colour | Beige |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIBOGoldRideau de douche SIBO 180×200 gaufré-KRONBORG Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NELLGoldParure de lit en satin NELL 240×220-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
LINDAGoldParure de lit LINDA coton/lin 240×220 pétrole-KRONBORG Online
Chambre Et Literie
BERITGoldParure de lit Satin BERIT 240×220 blanc-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
OKSHORNETGoldCouette synthétique 240×220 OKSHORNET chaude-KRONBORG Clearance
Chambre Et Literie
ESTHERGoldParure de lit Satin ESTHER 240×220 naturel-KRONBORG Hot
Chambre Et Literie
ELLIEGoldParure de lit ELLIE 240×220 avec broderies-KRONBORG Hot
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NELLGoldParure de lit Satin NELL 240×220 anthracite-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
BRURIGoldCouette synthétique 240×220 BRURI chaud-KRONBORG New
Chambre Et Literie
SILJEGoldParure de lit SILJE Fil teint 240×200 marine-KRONBORG New






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.