En contreplaqué, acier. Garnissage : mousse polyéther. Revêtement : polyester. Pieds : acier. l80 x H98 x P72 cm
| Catégorie | Fauteuil |
|---|---|
| Matériaux | Mousse, Contreplaqué, Polyester, Acier |
| Matériaux | Assise Mousse, Contreplaqué, Polyester, Acier, Dossier Mousse, Polyester, Acier, Accoudoir Mousse, Polyester, Acier, Pied Acier |
| Cadre | Acier |
| Siège | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse polyéther |
| Dossier | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse polyéther |
| Accoudoir | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse polyéther |
| Couleur | Noir, Beige |
| Dimension assemblée | Largeur 80 cm, Hauteur 98 cm, Profondeur 72 cm |
| Hauteur d’assise | 45 |
| Dimension non assemblée | Largeur 76 cm, Longueur 77 cm, Hauteur 45 cm |
| Poids | 10 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.