| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 180 cm |
| Poids de remplissage | 140 g/m². |
| Poids | 100 g/m². |
| Poids de remplissage | 372 g |
| Poids de la housse | 465 g |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Matelassé |
| Motif | Uni |
| Couleur | Sable foncé |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SIVBLOMCouverture matelassée SIVBLOM 130×180-JYSK Outlet
€26.68 Le prix initial était : €26.68.€19.31Le prix actuel est : €19.31.
| Colour | Sable foncé |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIVBLOMCouverture matelassée SIVBLOM 130×180-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Articles De Toilette
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.