| Matériaux de la face avant | 85% polyester/15% polypropylène |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Élastomère thermoplastique (30% recyclé) |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Secouer ou brosser pour enlever la saleté en surface |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Dimension | Largeur 60 cm, Longueur 120 cm, Hauteur 0,7 cm |
| Hauteur des poils | 4 mm |
| Poids de la face avant | 600 g/m². |
| Poids de la face arrière | 3150 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 3750 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Gaufré |
| Couleur | Beige, Brun |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SKOGFAKSPaillasson SKOGFAKS 60x120x0,7 brun/beige-JYSK Online
€21.16 Le prix initial était : €21.16.€15.63Le prix actuel est : €15.63.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SKOGFAKSPaillasson SKOGFAKS 60x120x0,7 brun/beige-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.