| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 160 cm |
| Poids | 150 g/m². |
| Motif | Uni |
| Couleur | Blanc |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SKOGVIKKEPlaid polaire SKOGVIKKE 130×160 blanc-JYSK Sale
€1.84 Le prix initial était : €1.84.€1.83Le prix actuel est : €1.83.
UGS : SKU4500607 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Plaids Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SKOGVIKKEPlaid polaire SKOGVIKKE 130×160 blanc-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€32.19














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.