| Matériaux | , Verre miroir, Eucalyptus massif |
|---|---|
| Matériaux | , Verre miroir |
| Cadre | Eucalyptus massif |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 78 cm, Hauteur 180 cm, Profondeur 4 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 80 cm, Longueur 182 cm, Hauteur 6 cm |
| Poids | 18 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SKOTTERUPMiroir SKOTTERUP 78×180-JYSK New
€157.32 Le prix initial était : €157.32.€107.54Le prix actuel est : €107.54.
| Colour | Blanc |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SKOTTERUPMiroir SKOTTERUP 78×180-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.