| Matériaux | PP (polypropylène), Polyester, Peuplier massif |
|---|---|
| Matériaux | Pied Peuplier massif |
| Couleur | Gris, Blanc |
| Caractéristique | Pliable |
| Dimension assemblée | Largeur 120 cm, Hauteur 148 cm, Profondeur 120 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 2 cm, Longueur 90 cm, Hauteur 2 cm |
| Poids | 2 kg |
| Charge maximale | 2 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SMINGETente de jeu SMINGE 120×148 étoiles-JYSK New
€31.28 Le prix initial était : €31.28.€22.07Le prix actuel est : €22.07.
UGS : SKU3699074 Catégories : Chambre Enfant, Décoration D'intérieur, Meubles Enfants Étiquettes : Enfant, JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SMINGETente de jeu SMINGE 120×148 étoiles-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chaussons
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.