| Housse | |
|---|---|
| Matériel | Face avant:100% polyester,Face arrière:100% coton |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids de la face avant | 585 g/m². |
| Poids de la face arrière | 250 g/m². |
| Poids de la housse | 150 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Imitation fourrure |
| Couleur | Vert foncé |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 320 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SNEPRYDCoussin SNEPRYD 40×40 vert foncé-JYSK Hot
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.67Le prix actuel est : €3.67.
UGS : SKU6889029 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SNEPRYDCoussin SNEPRYD 40×40 vert foncé-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
€1.83
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.