Plante artificielle avec des roses blanches réalistes et un feuillage vert. Cette plante décorative ne nécessite aucun entretien et est protégée contre le rayonnement UV pour aider à prévenir la décoloration des couleurs. Ø40 x H80 cm
| Dimension assemblée | Diamètre 40 cm, Hauteur 80 cm |
|---|---|
| Taille cache-pot | Diamètre:14 cm,Hauteur:13 cm |
| Matériaux | Ciment, Polyéthylène, Polypropylène, Acier |
| Couleur | Vert, Blanc |
| Poids | 1,17 kg |
| Caractéristique | Protégé contre le rayonnement UV |
| Résistants au gel | Non |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.