Table de jardin beige avec un plateau en bois composite DURAWOOD® à l’aspect béton. Cadre et pieds en aluminium peint par poudrage. Cette table de jardin minimaliste allie design industriel et élégance. Le DURAWOOD® est un matériau composite durable et sans entretien, composé de fibres de bois dur FSC® et de plastique. L’aluminium est un matériau léger et robuste qui ne rouille pas. l100 x L215 x H75 cm
| Dimension assemblée | Largeur 100 cm, Longueur 215 cm, Hauteur 75 cm |
|---|---|
| Hauteur de la table – du sol à la face inférieur du cadre | 69 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 100 cm, Longueur 215 cm, Hauteur 62 cm |
| Poids | 48 kg |
| Matériaux | , , |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Forme | Rectangulaire |
| Traitement | |
| Couleur | Beige |
| Sans entretien | oui |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.