Plante artificielle d’extérieur qui ressemble à un magnifique magnolia avec des fleurs blanches. Son apparence réaliste garantit un charme durable sans besoin d’entretien. Ø45 x H120 cm
| Dimension assemblée | Diamètre 45 cm, Hauteur 120 cm |
|---|---|
| Taille cache-pot | Diamètre:15 cm,Hauteur:13 cm |
| Matériaux | Ciment, Polyéthylène, Polypropylène, Acier |
| Couleur | Vert, Blanc |
| Poids | 2 kg |
| Caractéristique | Protégé contre le rayonnement UV |
| Résistants au gel | Non |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.