En panneau de particules plaqué chêne, finition huilée. Poignées : acier. Pieds : chêne massif. l100 x H45 x P45 cm
| Matériaux | Placage chêne, Panneau de particules, Chêne massif, Acier |
|---|---|
| Poignée(s) | Acier |
| Traitement | Huilé |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 100 cm, Hauteur 45 cm, Profondeur 45 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 49 cm, Longueur 107 cm, Hauteur 10 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Poids | 24 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Rangement | Sous l’assise |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.