| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Latex pulvérisé |
| Dimension | 60×110 cm |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Toujours laver séparément, Pour un entretien quotidien du tapis de bain, secouez-le doucement pour éliminer les peluches ou la saleté, Remarque la matière de ce tapis de bain fait que des peluches et de petits fils peuvent apparaître et se détacher lors du lavage. Le cas échéant, coupez les petits fils et les peluches sans tirer sur le produit. Le fait de retirer les petits fils et les peluches n’endommagera pas le produit et n’aura aucune conséquence visible., Choisissez un programme doux en machine |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Nature |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
STORFORSGoldTapis de bain STORFORS 60×110 naturel-KRONBORG Clearance
€20.14
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STORFORSGoldTapis de bain STORFORS 60×110 naturel-KRONBORG Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
OKSHORNETGoldCouette synthétique 240×220 OKSHORNET chaude-KRONBORG Clearance
Chambre Et Literie
NINNAGoldParure de lit NINNA Fils teints 240×220 bleu-KRONBORG Hot
Chambre Et Literie
MARIONGoldParure de lit MARION Coton lavé 240×220 bleu poudré-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
SELMAGoldParure de lit SELMA Coton lavé 240×220-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
OKSHORNETGoldOreiller synthétique 60×63/70 OKSHORNET plat-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
SELMAGoldParure de lit SELMA Coton lavé 240×220-KRONBORG New
Chambre Et Literie
ESTHERGoldParure de lit Satin ESTHER 240×220 naturel-KRONBORG Hot
Salle De Bain
Chambre Et Literie
BRURIGoldCouette synthétique 240×220 BRURI chaud-KRONBORG New
Chambre Et Literie
SANNEGoldParure de lit SANNE coton lavé 240×220 gris-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
SILJEGoldParure de lit SILJE Fil teint 240×200 marine-KRONBORG New





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.