| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 220 cm, Longueur 240 cm |
| Poids de remplissage | 120 g/m². |
| Poids | 280 g/m². |
| Poids de remplissage | 630 g |
| Poids de la housse | 755 g |
| Méthode de coloration | Teint et imprimé |
| Motif | Floral |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
STORKLOKKECouvre-lit STORKLOKKE 220×240 beige-JYSK Discount
€20.14
UGS : SKU4614244 Catégories : Chambre Et Literie, Couvre-lits, Couvre-lits, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Linge De Lit Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STORKLOKKECouvre-lit STORKLOKKE 220×240 beige-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
€1.83
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
€37.71
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.