Bac à fleurs à la texture décorative et ondulée et avec une finition brun foncé. Fabriqué en fibre d’argile résistante au gel, le bac à fleurs est idéal pour une utilisation en extérieur et comprend un trou de drainage pratique. Ø31 x H34 cm
| Matériaux | Fibre d’argile |
|---|---|
| Dimension assemblée | Diamètre 31 cm, Hauteur 34 cm |
| Dimensions intérieures | Diamètre 23 cm, Hauteur 32 cm |
| Couleur | Brun |
| Poids | 3 kg |
| Trou de drainage | Avec trou de drainage |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Oui |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.