| Matériaux | 100% polypropylène |
|---|---|
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | F – Nettoyage à sec doux |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 200 cm |
| Poids de la face avant | 1000 g/m². |
| Poids de la face arrière | 500 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 1500 g/m². |
| Couleur | Beige |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Secouez et passez l’aspirateur pour éliminer la saleté. Les taches sèches doivent être délicatement grattées et essuyées avec un chiffon humide. Ne pas frotter fort. L’utilisation d’un sous-tapis est recommandée. |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
STORRAPPTapis STORRAPP 140×200 beige-JYSK New
€63.48 Le prix initial était : €63.48.€45.99Le prix actuel est : €45.99.
| Size | 140×200, 160×230 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STORRAPPTapis STORRAPP 140×200 beige-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Articles De Toilette
Chaussons
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.