| Matériaux | , Verre miroir, Acier |
|---|---|
| Matériaux | |
| Cadre | Acier |
| Couleur | Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 60 cm, Hauteur 110 cm, Profondeur 3 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 68 cm, Longueur 119 cm, Hauteur 7 cm |
| Poids | 12 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
STUDSTRUPMiroir STUDSTRUP 60×110-JYSK Best
€82.80 Le prix initial était : €82.80.€55.10Le prix actuel est : €55.10.
| Size | 60×110, 80×180 |
|---|---|
| Colour | Noir |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STUDSTRUPMiroir STUDSTRUP 60×110-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.