| Matériaux | , Verre miroir, Acier |
|---|---|
| Matériaux | |
| Cadre | Acier |
| Miroir | Verre miroir |
| Couleur | Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 80 cm, Hauteur 180 cm, Profondeur 3 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 89 cm, Longueur 188 cm, Hauteur 6 cm |
| Poids | 21 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
STUDSTRUPMiroir STUDSTRUP 80×180-JYSK Online
€178.48 Le prix initial était : €178.48.€116.74Le prix actuel est : €116.74.
| Size | 60×110, 80×180 |
|---|---|
| Colour | Noir |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STUDSTRUPMiroir STUDSTRUP 80×180-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.