| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Latex pulvérisé |
| Dimension | 60×90 cm |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Toujours laver séparément, Ne pas appliquer d’eau de Javel et ne pas tordre, Pour un entretien quotidien du tapis de bain, secouez-le doucement pour éliminer les peluches ou la saleté, Utilisez un sac de lavage ou une taie d’oreiller pour éviter d’endommager le tapis de bain |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Rayé |
| Méthode de coloration | |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SUNDBORNPlusTapis de bain SUNDBORN 60×90 rayures-JYSK Online
€10.02
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SUNDBORNPlusTapis de bain SUNDBORN 60×90 rayures-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.