Couette en coton 240×220 cm en 100% coton, 1650g. Enveloppe en 100% coton. Lavable à 60°C.
| Type | Couette légère |
|---|---|
| Type de remplissage | Couette en coton |
| Dimension | Largeur 240 cm, Longueur 220 cm |
| Type de couette | Couette king size |
| Poids de remplissage | 1650 g |
| Remplissage | 100% coton |
| Poids total | 2630 g |
| Composition du tissu | 100% coton |
| Construction | Piquage carreaux |
| Couleur | Bleu, Motif, Blanc |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Entretien | Doit être lavé et séché en machine avec un capacité de min. 7 kg. Secouer et aérer regulièrement, ne pas battre ou aspirer |
| Bord | Couleur Bleu, Motif, Blanc, Matériaux 100% coton, Forme x |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Emballage | Emballé roulé |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Pouvoir isolant | Légère |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.