| Type | Rangements salle de bain |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Dimension | Largeur 21/26 cm, Longueur 12/17 cm, Profondeur 6/7 cm |
| Couleur | Multicolore |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SVALSTATrousse de toilette SVALSTA 2 pcs. multicolore-JYSK Online
€9.10
UGS : SKU2784201 Catégories : Articles De Toilette, Salle De Bain, Soins Personnels Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SVALSTATrousse de toilette SVALSTA 2 pcs. multicolore-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.