| Matériaux de la face avant | 90% acrylique/10% polyester |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | 100% polyester |
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Dimension | Largeur 60 cm, Longueur 90 cm |
| Hauteur des poils | 60 mm |
| Poids de la face avant | 1200 g/m². |
| Poids de la face arrière | 110 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 1310 g/m². |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Imitation fourrure |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
TAKSFausse fourrure TAKS 60×90-JYSK
€7.26
| Size | 60×160, 60×90 |
|---|---|
| Colour | Beige |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TAKSFausse fourrure TAKS 60×90-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.