Placage décoratif. l41 x H108 x P35 cm
| Matériaux | Plastique ABS, , , PP (polypropylène), Panneau de particules, Acier |
|---|---|
| Matériaux | , Panneau de particules, , , , , , |
| Tiroir | , Panneau de particules |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 5 tiroirs |
| Dimension assemblée | Largeur 41 cm, Hauteur 108 cm, Profondeur 35 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 41 cm, Longueur 108 cm, Hauteur 35 cm |
| Poids | 24 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.