| Matériel | Face avant:PVC,Face arrière:100% polypropylène |
|---|---|
| Revêtement | PVC |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Dimension | Largeur 140 cm |
| Poids | 265 g/m². |
| Poids de la face avant | 227 g/m². |
| Poids de la face arrière | 38 g/m². |
| Rapport d’impression | 47 cm |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
TINDVEDToile cirée TINDVED 140 beige-JYSK Clearance
€3.68 Le prix initial était : €3.68.€3.58Le prix actuel est : €3.58.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TINDVEDToile cirée TINDVED 140 beige-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chaussons
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.