| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Instruction | Utilisez brosse à stores |
| Dimension | Largeur 45 cm, Hauteur 180 cm |
| Dimension support de montage inclus | Oui |
| Largeur du tissu | 41 cm |
| Mode d’opération | Chaînette |
| Face d’utilisation | Réversible |
| Tube | 17 mm |
| Hauteur du rail du haut | 3 cm |
| Profondeur du rail du haut | 4,40 cm |
| Rail de la base | Rail métallique, blanc |
| Couleur | Blanc |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Poids | 100 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | , , |
| Gamme de supports de serrage | 13-26 mm |
| Vis Et Tire-Bouchons Muraux | Hors |
| Vis et chevilles | Les vis et les chevilles ne sont pas incluses |
| Dimension de vis | 4,0×40 mm |
| Nombre de vis pour montage | 4 |
| Raccourcir | Ne peut être raccourci |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
TOKEStore enrouleur Duo TOKE 45×180 avec cantonnière blanc-JYSK Clearance
€19.32 Le prix initial était : €19.32.€13.79Le prix actuel est : €13.79.
| Size | 100×180, 120×180, 45×180, 60×180, 70×180, 80×180, 90×180 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TOKEStore enrouleur Duo TOKE 45×180 avec cantonnière blanc-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chaussons




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.