Table d’appoint en acier. Avec pot pour plante intégré. l45 x L45 x H45 cm
| Dimension assemblée | Largeur 45 cm, Longueur 45 cm, Hauteur 45 cm |
|---|---|
| Hauteur de la table – du sol à la face inférieur du cadre | 45 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 46 cm, Longueur 47 cm, Hauteur 46 cm |
| Poids | 3,95 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, Dessus de table Acier |
| Forme | Carré |
| Traitement | |
| Couleur | Noir |
| Caractéristique | Pour balcon |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Information supplémentaire | Pot Ø15 cm |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.