Placage décoratif et acier. l80 x H81 x P30 cm
| Matériaux | Plastique ABS, , , Acier |
|---|---|
| Matériaux | Face avant Plastique ABS, , , Acier, Cadre Acier, , Étagère Plastique ABS |
| Couleur | Chêne chaud, Noir |
| Inclus | 1 tiroir, 1 étagère |
| Dimension assemblée | Largeur 80 cm, Hauteur 81 cm, Profondeur 30 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 34 cm, Longueur 87 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 10 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.