| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau, Des fibres ou des peluches peuvent apparaître après le lavage et l’utilisation |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Dimension | Largeur 70 cm, Longueur 140 cm, Hauteur 1 cm |
| Hauteur des poils | 10 mm |
| Poids de la face avant | 400 g/m². |
| Poids de la face arrière | 900 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 1300 g/m². |
| Méthode de coloration | Non blanchi |
| Caractéristique | Fait à la main |
| Couleur | Crème |
| Aspect | La couleur et la structure peuvent varier. |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Passez régulièrement l’aspirateur à faible puissance avec un accessoire sans brosse. Secouez et tournez le tapis régulièrement. Mettre le tapis en forme lorsqu’il est mouillé et le suspendre sur un fil pour le faire sécher. Ne tirez pas sur les fils qui dépassent, coupez-les avec des ciseaux. |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
TRETORNTapis TRETORN 70×140 crème-JYSK Clearance
€15.63
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRETORNTapis TRETORN 70×140 crème-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Articles De Toilette



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.