| Type | Soin des cheveux |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
| Dimension | Largeur 25 cm, Longueur 65 cm |
| Couleur | Rose, Sable |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
TUNADALTurban pour cheveux TUNADAL 2pcs sable/rose-JYSK New
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.58Le prix actuel est : €3.58.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TUNADALTurban pour cheveux TUNADAL 2pcs sable/rose-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.