| Matériaux de la face avant | 100% polyester |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | TPE |
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau, Des fibres ou des peluches peuvent apparaître après le lavage et l’utilisation |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Diamètre | 90 cm |
| Hauteur des poils | 10 mm |
| Poids de la face avant | 850 g/m². |
| Poids de la face arrière | 850 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 1700 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Couleur | Beige, Blanc |
| Motif | À motif |
| Forme | Ronde |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
TURTTapis TURT Ø90 beige/blanc-JYSK Hot
€21.06
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TURTTapis TURT Ø90 beige/blanc-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.