En chêne massif et métal. 4 crochets, 1 étagère, 1 tringle. l75 x H25 x P30 cm
| Matériaux | Métal, Chêne massif |
|---|---|
| Étagère | Chêne massif |
| Crochets | Chêne massif |
| Traitement | Chromé, Huilé |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 75 cm, Hauteur 25 cm, Profondeur 30 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 26 cm, Longueur 77 cm, Hauteur 7 cm |
| Poids | 5 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | 4 crochets |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.