Bain de soleil en acier et polyrotin. l60 x L183 x H67 cm
| Dimension assemblée | Largeur 60 cm, Longueur 183 cm, Hauteur 67 cm |
|---|---|
| Hauteur d’assise | 32 |
| Dimension non assemblée | Largeur 60 cm, Longueur 183 cm, Hauteur 67 cm |
| Poids | 7,1 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, , , Pieds Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Traitement | |
| Couleur | Noir |
| Testé pour | 110 kg |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.