| Matériaux | Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise Acier, Pied Acier |
| Étagère | Acier |
| Cadre | Acier |
| Couleur | Chrome |
| Dimension assemblée | Largeur 36 cm, Longueur 46 cm, Hauteur 46 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 47 cm, Longueur 49 cm, Hauteur 38 cm |
| Poids | 7 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Inclus | 1 étagère |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
UDBYPiédestal UDBY 36×46 1 tablette chrome-JYSK New
€39.46
UGS : SKU3640262 Catégories : Petits Rangements, Petits Rangements Divers, Rangement Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UDBYPiédestal UDBY 36×46 1 tablette chrome-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Cadres De Lit
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
€43.23






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.