Structure : contreplaqué, acier. Garnissage : mousse polyuréthane. Revêtement : polyester. Pieds : acier. l72 × H97 × P80 cm
| Catégorie | Fauteuil |
|---|---|
| Matériaux | Mousse, Contreplaqué, Polyester, Acier |
| Matériaux | Assise Mousse, Contreplaqué, Polyester, Dossier Mousse, Contreplaqué, Polyester, Accoudoir Mousse, Contreplaqué, Polyester, Pied Acier |
| Siège | Garnissage Polyester |
| Dossier | Garnissage Polyester |
| Accoudoir | Garnissage Polyester |
| Traitement | Peint par poudrage |
| Couleur | Gris, Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 72 cm, Hauteur 97 cm, Profondeur 80 cm |
| Hauteur d’assise | 45 |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 75 cm, Longueur 75 cm, Hauteur 76 cm |
| Charge maximale | 130 kg |
| Charge max. par siège | 130 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.