Fauteuil lounge en acier galvanisé et polypropylène. l60 x H72 x P76 cm
| Dimension assemblée | Largeur 60 cm, Hauteur 72 cm, Profondeur 76 cm |
|---|---|
| Hauteur d’assise | 41 |
| Poids | 5.5 kg |
| Matériaux | , Dossier 100% polypropylène, Assise 100% polypropylène, |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Traitement | |
| Couleur | Noir |
| Testé pour | 110 kg |
| Sans entretien | oui |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.