En chêne massif, acier et polyester. l81 x H45 x P35 cm
| Matériaux | Polyester, Chêne massif, Acier |
|---|---|
| Siège | Garnissage Polyester |
| Traitement | Vernis transparent |
| Couleur | Chêne naturel, Nature |
| Dimension assemblée | Largeur 81 cm, Hauteur 45 cm, Profondeur 35 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 40 cm, Longueur 86 cm, Hauteur 9 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Charge maximale | 110 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Inclus | 1 étagère |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.