Chaise de salle à manger avec accoudoirs offrant un soutien et un confort supplémentaires. L’assise est en polyester tissé et la structure est en chêne massif. Le bois est laqué pour une plus grande durabilité.
| Matériaux | , Contreplaqué, Polyester, Chêne massif |
|---|---|
| Matériaux | Assise Polyester, Chêne massif, , Contreplaqué, Accoudoir Chêne massif, Pied Chêne massif |
| Siège | Garnissage Polyester |
| Traitement | Vernis transparent |
| Couleur | Chêne naturel, Nature |
| Dimension assemblée | Largeur 52 cm, Hauteur 80 cm, Profondeur 49 cm |
| Hauteur d’assise | 45 |
| Profondeur d’assise | 44 |
| Avec accoudoirs | Oui |
| Hauteur des accoudoirs | 64 |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 55 cm, Longueur 78 cm, Hauteur 10 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Poids | 5,7 kg |
| Charge maximale | 130 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.