Table de jardin ronde avec un plateau gris en ciment à l’aspect travertin. Pied assorti en acier peint par poudrage. Ø120 x H74 cm
| Dimension assemblée | Diamètre 120 cm, Hauteur 74 cm |
|---|---|
| Hauteur de la table – du sol à la face inférieur du cadre | 71 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 127/67/12 cm, Longueur 127/67/12 cm, Hauteur 6/3,5/71,5 cm |
| Poids | 26/17/3 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, Dessus de table Ciment, Pieds Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Forme | Ronde |
| Traitement | |
| Couleur | Gris |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.