En acier. l35 x H179 x P35 cm
| Matériaux | Plastique ABS, Ciment, Polyéthylène haute densité, PE polyéthylène, Acier |
|---|---|
| Cadre | Acier |
| Traitement | |
| Couleur | Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 35 cm, Hauteur 179 cm, Profondeur 35 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 38,5 cm, Longueur 69 cm, Hauteur 12,3 cm |
| Poids | 8,5 kg |
| Charge maximale | 15 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.