Placage bois. Empilable. l47 x H46 x P35 cm
| Matériaux | , PE polyéthylène, |
|---|---|
| Matériaux | , , , PE polyéthylène |
| Couleur | Chêne naturel |
| Caractéristique | Empilable |
| Dimension assemblée | Largeur 47 cm, Hauteur 46 cm, Profondeur 35 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 46 cm, Longueur 48 cm, Hauteur 35 cm |
| Poids | 5 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.