Structure : MDF. Garnissage : mousse polyuréthane (18 kg/m³). Revêtement : 100% polyester. Pieds : bambou. Vernis. l90 x H45 x P34 cm
| Matériaux | Bambou, Mousse, MDF (panneau de fibres moyenne densité), Polyester |
|---|---|
| Siège | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 18 kg/m³ |
| Cadre | MDF (panneau de fibres moyenne densité) |
| Étagère | Bambou |
| Traitement | Vernis transparent |
| Garnissage | Assise |
| Couleur | Gris, Nature |
| Dimension assemblée | Largeur 90 cm, Hauteur 45 cm, Profondeur 34 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 35 cm, Longueur 92 cm, Hauteur 11 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Charge maximale | 110 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Inclus | 1 étagère |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.