En bambou. Pliable. l103 x H164 x P46 cm
| Matériaux | |
|---|---|
| Traitement | Vernis mat |
| Couleur | Nature |
| Caractéristique | Pliable |
| Dimension assemblée | Largeur 103 cm, Hauteur 164 cm, Profondeur 46 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 40 cm, Longueur 172 cm, Hauteur 6 cm |
| Poids | 6 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.