Placage décoratif et acier. Le plateau dépliant vous permet de doubler facilement la taille de votre plateau de table, et le plateau relevable vous permet de soulever le plateau de table. l80 x L80/160 x H44/70 cm
| Type | Table basse |
|---|---|
| Forme | Carré |
| Matériaux | Plastique ABS, , , Bouleau massif, Acier |
| Matériaux | Partie supérieure Plastique ABS, , , Sommier Plastique ABS, Côté Plastique ABS, , Bouleau massif, Acier |
| Couleur | Chêne chaud |
| Dimension assemblée | Largeur 80 cm, Longueur 80/160 cm, Hauteur 44/70 cm |
| Table extensible | Avec plateau dépliant |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 84 cm, Longueur 86 cm, Hauteur 30 cm |
| Poids | 40 kg |
| Charge maximale | 20 kg |
| Nombre de collis | 3 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Caractéristique | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.