| Matériaux | 52% polyester/48% coton |
|---|---|
| Revêtement | Polyuréthane |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Essuyez immédiatement les taches. Utilisez un chiffon humide si du liquide a été renversé. La nappe peut être lavée, mais cela est rarement nécessaire après chaque utilisation. Certaines taches peuvent ne pas disparaître complètement après le lavage. |
| Dimension | Largeur 135 cm |
| Poids | 220 g/m². |
| Poids de la face avant | 180 g/m². |
| Poids de la face arrière | 24 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Jacquard, Envers anti dérapant |
| Couleur | Gris foncé |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
VASSKRYPNappe enduite VASSKRYP 135 gris foncé-JYSK Discount
€3.68 Le prix initial était : €3.68.€3.67Le prix actuel est : €3.67.
UGS : SKU5701641 Catégories : Décoration D'intérieur, Nappes Enduites, Pour La Table Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VASSKRYPNappe enduite VASSKRYP 135 gris foncé-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
€10.94
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.